泛亚电竞在线

历任领导

李子准  校长(1985年9月—1992年10月

陈乃承  党总支书记(1985年9月—1988年3月)

潘日荣  党总支书记(1988年3月—1990年5月)

潘日荣  党委书记(1990年5月8日—1993年6月10日)

韩文汉  校长(1992年6月—1996年12月)

韩文汉  党委书记(1993年6月—1995年10月)

廖天声  党委书记(1995年10月—1996年12月)

李学渊  校长(1996年12月—2007年4月)

李学渊  党委书记(1996年12月—2007年4月)

熊晓云  党委书记(2007年4月—2013年4月

胡刚   校长2007年5月2018年6月

曾雅丽  党委书记(2013年4月-2019年10月)


泛亚电竞在线_泛亚电竞注册-「VIP特权」 im电竞官网_im电竞竞猜-手机版 pg电子游戏_pg电子游戏官网-免费彩金>! 百家乐网址 bbin真人投注_bbin真人游戏【注册送888】 AG注册_AG注册官网-点击进入>!